Ограничение свободы, 3 предупреждение что будет?

Ограничение свободы , 3 предупреждение что будет ? Осталось до января отмечаться

, Ордин Евгений Сергеевич, г. Каменск-Уральский
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В соответствии с ч. 5 ст. 53 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, может заменить неотбытую часть наказания лишением свободы из расчета один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.