Здравствуйте, как узнать за что задолженность?
Здравствуйте,как узнать за что задолженность?
129252/21/23065-ИП от 22.12.2021 Исполнительный лист от 04.10.2021 № ВС № 098682201
, Ирина, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
взыскание исполнительского сбора и госпошлины в общем размере 1200 рублей по делу, которое рассматривалось СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 129 БРЮХОВЕЦКОГО РАЙОНА. В случае, если вам ничего неизвестно об этом деле, более подробно можно узнать у пристава исполнителя, там указан телефон для связи (ВАРТАНОВА Ж. С.).
Получить информацию можно на сайте Федеральной службы судебных приставов: