Имеются ли основания для проведения ин работы и в отношении юго?

В дежурную часть ОВД обратилась гГр-ка Хромых АЕ. с заявлением о том, что из

Куртки се несовершеннолетней дочери Елены, 2010 года Рождения, в раздевалке

спортивного ледового к мплекса похитили сотовый телефон «Самсунг» стоимостью 7800

рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. В сюем

объяснении Хромых Елена пояснила, что забыла телефон на скамейке в раздевалке, а

когда через 40 минут ' телефона нет. Установлено, что

данный телефон нашел и присвоил себе несо вершеннолетний Борисов Никита, 13 лет.

1. Дайте юридическую оценку ситуации. Какие решения должен принять

инспектор ПДН по поступи вшему сообщению?

2. Какие обстоятельства должен

проведении проверки по данно му факту?

3. Имеются ли основания для проведения ин

работы и в отношении юго? Укажите соответствующу

№ 845.

4. Имеются ли основания для отобрания ребенка из семьи в соответствии со ст. 77

СКРФ? Для помещения ребенка в социальное учреждение в соответствии со ст. 13 ФЗ №

120-ФЗ? Для лишения (ограничения) родительских

дополнительно установить инспектор ПДН при

дивидуальной профилактической

ий пункг из приказа МВД России

5. Имеются ли основания лля направления (помещения) несовершеннолетнего в

СУВУ (31) или ЦВСНП в соответствии со ст. 15,22 ФЗ № 120-ФЗ?

, Данч, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут