Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать правильно жалобу на колонию у меня сидел муж на общем режиме щас его перевезли на строгий и относятся к нему как к строгому
, Елена, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте.
Действия (бездействие) должностных лиц ФСИН России осужденные вправе обжаловать в порядке подчиненности во ФСИН России, в прокуратуре и суде в порядке, установленном главой 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Рассмотрение указанных жалоб к компетенции Минюста России не относится.
Я могу вам написать такую жалобу