Подскажите пожалуйста, я взяла кредит (в Тинькофф)на обучающей платформе через интернет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я взяла кредит (в Тинькофф)на обучающей платформе через интернет. Деньги лично мне не поступали, сразу поступили на обучающую платформу. С момента оформления кредита прошло 2 дня. Сейчас хочу выйти с этой обучающей платформы и закрыть кредит. Звонила в банк они говорят что та организация должна им выплатить, звонила в организацию они сказали нужно подождать 2-3 рабочих дня. Что мне делать?

, Анна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут