Долг по алиментам
должник по алиментам в назначкный день не придоставил справку с места работы.судебный пристав собирается выехать к должнику .с каккой целью?
, наталья, г. Самара
Здравствуйте, Наталья.
А долг по алиментам есть? Если есть долг-то судебный пристав может выехать по месту жительства должника в целях проверки имущества, ареста и описи.
Если нет долга, и если справку с места работы СПИ запрашивал у должника и должник при этом расписывался где-то, что предоставит, вероятно, что для составления протокола административного правонарушения за невыполнение требований СПИ в установленный срок.
С уважением, Анжела Мусина.