Есть заболевания (онкология и перенёс шунтирование сердца, принимает дозированные препараты, дозировку необходимо менять в зависимости от результатов анализов)
Здравствуйте. Моему отцу 61год. В армии не служил, только военные сборы после окончания института (последние были в 1991 г.) звание капитан запаса танковых войск. Есть заболевания (онкология и перенёс шунтирование сердца, принимает дозированные препараты, дозировку необходимо менять в зависимости от результатов анализов). Сегодня пришла повестка. Можете разъяснить дальнейшую ситуацию. Заранее Вам благодарен.
, Ольга, г. Москва