К комиссии готовится, есть видео за день с подготовкой что произведения могу сыграть, но на самой комиссии очень затрясло и стало плохо мне, из-за чего сделал ошибки и оценку поставили 2
Я учусь в университете СПГУП на 2 курсе.. я не сдал комиссию по предмету фортепиано, после этого сел на больничный.. и пока я нахожусь на больничном мне прислали сообщение о том, что меня отчислили. Что делать? К комиссии готовится, есть видео за день с подготовкой что произведения могу сыграть, но на самой комиссии очень затрясло и стало плохо мне, из-за чего сделал ошибки и оценку поставили 2.
, Аноним, г. Санкт-Петербург