Мне нужно указывать до какой суммы стоит уменьшить расходы или просто указать, что не согласна с заявленной суммой, а судья сама решит на сколько уменьшать?
Здравствуйте. В суд поступило заявление о взыскании с меня (как поигравшей стороны), судебных расходов. Я собираюсь подать возражение. Мне нужно указывать до какой суммы стоит уменьшить расходы или просто указать, что не согласна с заявленной суммой, а судья сама решит на сколько уменьшать?
, Галина, г. Москва
Александр Игошин
Здравствуйте, Галина!
Желательно указать конкретную сумму, лучше всего максимальную.