При заведении уголовного дела не подумав указал ущерб в 8000руб, могу ли я повысить стоимость ущерба?
У меня украли вещь, то есть хищение имущества, стоимость данной вещи составляла 12000 руб. при заведении уголовного дела не подумав указал ущерб в 8000руб, могу ли я повысить стоимость ущерба ?
, Даниил, г. Москва
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Можете, необходимо будет предоставить обосновывающие документы увеличения стоимости ущерба (заключение эксперта, оценщика).