На сколько мне известно, его никак не использовали и не трогали

Здравствуйте. Ситуация такая, мне 18, собираюсь скоро покупать квартиру, смогу ли я воспользоваться для этой покупки частью материнского капитала который был выделен на меня? На сколько мне известно, его никак не использовали и не трогали. Я третий ребёнок, имеются две старшие сестры, но на них у мамы не было родительских прав(отсудили судом), а также есть младший брат.

, Анна, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут