Я биологический отец моя девушка родила ребёнка она состоит в браке как я могу записать на себя ребёнка все стороны не против
, Сергей, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Отцовство должно быть установлено на основании записи о браке (п.1 ст. 51 СК РФ). Вам придется его оспаривать через суд. По п.1 ст. 52 Семейного кодекса
Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке
Иск можете подать вы, муж матери, сама мать. Он подается в районный суд. Суд назначит экспертизу и по ее результату будет установлено происхождение ребенка.
С уважением, Андрей Козырев