Мне пришёл исполнительный лист можно ли обжаловать решение?

Здравствуйте ! Мне пришёл исполнительный лист можно ли обжаловать решение?

, Иван, г. Иркутск
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо получить копию решения, подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении сроков на подачу жалобы. Кроме того, вы можете подать заявление о приостановлении исполнительного производства на период рассмотрения апелляционной жалобы.

Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении жалобы, напишите мне в личном сообщении

Иван
Клиент, г. Иркутск
Можно что то сделать?

Здравствуйте, да можно. Но, для подготовки апелляционной жалобы необходимо получить решение на основании которого выдан исполнительный лист