Как узнать было ли заведено дело
До меня разными путями доходили сведения, что я нахожусь в федеральном розыске.
Как узнать правда ли это, было ли на самом деле возбуждено некое уголовное дело и по какой статье, если было.
, Галина, г. Москва
Иван Манюкин
Обратитесь к адвокату, он Вам все и узнает. Сами в полицию не ходите, так как если Вы в розыске, то Вам могут избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.