Здравствуйте, такая проблема пришёл в колледж к одногруппникам и начал применять нецензурную брань, как
Здравствуйте, такая проблема пришёл в колледж к одногруппникам и начал применять нецензурную брань, как оказалось сзади меня стоял один из преподавателей, повели к ректору, но у ректора было совещание и в итоге заставили писать объяснительную, так вот суть моего вопроса в том что имеют ли права отчислить из за нецензурной брани?
, Никита, г. Хабаровск
Софья Сычева
Добрый день!
Основания для отчисления предусмотрены в Уставе. Думаю, что указанный случай основанием для отчисления не является.