Не откажет ли мне суд, если я подам на свое содержание?

Здравствуйте. У супруга двое детей от двух предыдущих браков. Наш брак третий у него, родился общий ребёнок, ему и месяца нет. Мы разошлись( но пока еще в браке). Хочу подать на алименты и на свое содержание. Алименты удерживают с него только на второго ребенка. Не откажет ли мне суд, если я подам на свое содержание? Все таки трое детей у него

, Светлана, г. Москва
Софья Сычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Рекомендую обратиться в суд в том числе с требованием о выплате алиментов на себя.