Мамa c атчом расстались 36 лет назад.У меня есть свидетельство о рождении.Хотелось бы узнать из этого дома.Что мне останется?
живу в городе Баку,Азербайджан.Меня зовут Эльсинди.Мой отец жил в Сибири.Я купил там 1 комнатный дом. мамa c атчом расстались 36 лет назад.У меня есть свидетельство о рождении.Хотелось бы узнать из этого дома.Что мне останется?
, Elcin, Баку