Моя мама указала в свидетельстве о рождении своего отца=моего деда, я внебрачный ребёнок, поэтому настоящего отца она по личным причинам не указала
Добрый день. Моя мама указала в свидетельстве о рождении своего отца=моего деда, я внебрачный ребёнок, поэтому настоящего отца она по личным причинам не указала. Сейчас я бы хотел восстановить историческую справедливость и указать настоящего отца. Сам человек, являющийся моим биологическим отцом проживает в другой стране, постоянной связи с ним нет. Какие есть варианты?
, Максим Захаров, г. Москва
Нора Арусханян
Добрый день. Возможно по обоюдному согласию Вашего биологического отца оформить признания отцовство, а если он не согласен- подать иск в суд
Николай Улесов
Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.