Какие подводные камни, могут ли там вручить повестку, могу ли не расписываться?
Добрый день, в МФЦ не отдали новый паспорт ( документы были приняты, на вопрос о предоставлении военного билета, ответили, что уже мол старый ничего не нужно, обращался по замене в 45 лет), когда пришел получать новый, сказали идти в паспортный стол, чтобы встать на учет в военкомате по месту жительства. Какие подводные камни, могут ли там вручить повестку, могу ли не расписываться?
, Света, г. Санкт-Петербург