Полагаю целесообразней написать заявление, в котором изложить исчерпывающие обстоятельства (дата, время и место угроз, реальны ли они для вас, обращались ли за помощью к медикам, — это важно все) в местное подразделение следственного комитета России и приложить копии документов, обосновывающих заявление. Речь идет не просто об угрозах убийства, а об угрозах износилования несовершеннолетней.
Но есть и другая сторона. Вас и вашу дочь затаскают в полицию, СКР по одним и тем же вопросам. Извините, но правда такова, что информация об угрозах изнасилования, иных отношениях выйдет за пределы органов полиции и СКР, ситуацию могут обсуждать в общественности, в том числе в школе, подруги, что нанесет психический вред здоровью дочери. Возможно, перед подачей заявления, в целях профилактики все же имеет смысл сначала переговорить с родителями совершеннолетнего, а также расспросить о бывших отношениях между ними у дочери. Это может помочь. С уважением.