У мужа есть дети от предыдущего брака.бывшая жена ходит к приставам и пишет все что можно чтобы муж платил алименты по 10 на каждого ребенка
Здравствуйте подскажите пожалуйста . У мужа есть дети от предыдущего брака .бывшая жена ходит к приставам и пишет все что можно чтобы муж платил алименты по 10 на каждого ребенка. Вызвали его к приставам она опять накатала что он должен платить по 10 на каждого. Пристав сказал что типа прожиточный минимум на ребенка должен платить по 12 т . У него официальный заработак 15 тыс. Ему влепили исправительные часы 60часов и должен заплатить ещё 28 тыс. Долг в него был но он платил по 8700 как по предыдущему суду 50% . Проворного это или нет?
, Надежда, г. Москва