Необходим ли претензионный порядок в данном случае и какие нормы регулируют всю процедуру?

Добрый день, обратила внимание, что заключенный договор с некой ОО называется договор -купли продажи индивидуально изготовленной мебели. Как это меняет процедура взыскания в судебном порядке предварительно оплаченных сумм, неустойки и упущенной выгоды? Необходим ли претензионный порядок в данном случае и какие нормы регулируют всю процедуру?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут