В2017 был лешен в\у, в2020 сдал теорию (экзамен)медкомисию пройти не получается.нужно ли мне перездавать теорию когда я пройду комиссию, сколько действует зкаменационный лист( сроки)
В2017 был лешен в\у,в2020 сдал теорию (экзамен)медкомисию пройти не получается ...нужно ли мне перездавать теорию когда я пройду комиссию,сколько действует зкаменационный лист( сроки)
, Константин, г. Иркутск