Хочу снять в военом билети статью 20б что надо делать в этом случие
, Владимир, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).
С уважением,