Документы все есть: ПТС (я вписан, но, печать гаи не стоит), СТС, ДКП, авто с номерами

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

3 года назад приобрел авто. Оформлять на себя не стал. Предыдущий собственник по истечению 10 ти дней прекратил регистрацию данного авто. Авто 3 года на учете не стоит. Как мне продать авто?

Документы все есть: ПТС (я вписан, но, печать гаи не стоит), СТС, ДКП, авто с номерами.

Спасибо!

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут