Здравствуйте у меня мама лишена родительских прав на двух младших сестёр

Здравствуйте) у меня мама лишена родительских прав на двух младших сестёр. Они сироты. Должны дать квартиры. Но они проживают в городе прописка в области. И одно уже 30лет, а второй 28. Есть свои семьи. В таком возрасте есть возможность ещё получить квартиры

, Ксения Котикова, г. Томск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Возраст не имеет значения для предоставления социального жилья. Зависит от наличия у них в собственности какой-либо жилой недвижимости

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ксения!

Здесь возраст не будет иметь значение для получения социального жилья. Тут будет зависеть от обстоятельств, дела если у сестёр имеется какое-либо жилое помещение в собственности. Для получения социального жилья должен быть заключён договор социального найма жилого помещения.Если у сестёр имеются свои семьи то они имеют право получить жилое помещение от администрации. Вам нужен тут квалифицированный юрист в Вашем вопросе.