Смена паспорта после развода
Здравствуйте,
мне 19 лет и я хочу развестись с мужем. в 20 лет будет необходимо поменять паспорт и будет ли в новом паспорте в семейном положении стоять что-либо? и если развестись после 20 и после снова заменить паспорт будет ли там какая-либо отметка?
, Анна, г. Москва
Елена Карпова
Здравствуйте, Анна!
При замене паспорта после расторжения брака в новом паспорте в графе «семейное положение» никаких отметок не будет.
С уважением.