Нужно ли самозанятому указывать производителя и состав на упаковке домашней продукции?
Здравствуйте! Интересует вопрос по самозанятым. При производстве собственной продукции в домашних условиях, например, кондитерские изделия (пастила), обязан ли самозанятый вешать этикетку на продукцию ( ну или на упаковку с продукцией) с указанием производителя, адреса производства, состава продукции? если требуется что то указывать на упаковке, то что именно? Нужны ли самозанятому какие нибудь документы на продукцию (пастила)?
И если я приобрету данную продукцию как ИП для перепродажи, применится ли ко мне требования указывать состав или что то еще, помимо ценника на товаре?