Здравствуйте Мне наехали на каркасный бассейн автомобилем видео есть учесткового вызывал заявления написал теперь учестковый сылается на гаи а гаи бездействует Что мне сейчас делать

Здравствуйте

Мне наехали на каркасный бассейн автомобилем видео есть учесткового вызывал заявления написал теперь учестковый сылается на гаи а гаи бездействует

Что мне сейчас делать

, Александр, г. Омск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Обращайтесь в прокуратуру с заявление о бездействии.