Моя прописка утеряна.Что делать?

Моя прописка утеряна.Что делать?Мне не распечатали место жительства.

, Дилёрбек, г. Иркутск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если Вы являетесь иностранным гражданином, то согласно п. 36 постановления Правительства РФ от 15.01.2007 номер 9 (с последними изменениями и дополнениями) Вам нужно с паспортом обратиться в отдел по вопросам миграции, в котором Вы поставлены на миграционный учёт с заявлением об оформлении дубликата отрывной части бланка уведомления о прибытии в место пребывания с указанием обстоятельств утраты