Машина мужа, могу ли я на ней ездить, если я не вписана в птс и меня нет в страховке
Машина мужа,могу ли я на ней ездить,если я не вписана в птс и меня нет в страховке
, Клиент, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Клиент
Управлять автомобилем Вы не можете. Так как будете привлечены к административной ответственности, но в случае если вы будете управлять, вопреки этому вам будет выписан штраф за то что вы не имеете страховки и если нанасете ущерб кому либо будете выплачивать за свой счёт.
С уважением Андрей Макаров.