А друга посадили на 7 лет вот он щас на сизо пишит ипиляцию не помню как называется из за этого приговор не может в ступить в силу у меня не каких больше судов не будет из за этого то что он пишит
Здравствуй у меня был суд 6 октября 2022 года стать 162 ч 2 в группи лиц по сговор мне дали условный срок 3 года а домашний арест ещё не отменили приговор должны в силу в ступить. А друга посадили на 7 лет вот он щас на сизо пишит ипиляцию не помню как называется из за этого приговор не может в ступить в силу у меня не каких больше судов не будет из за этого то что он пишит.