Я сирота
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я с 3-ёх лет воспитываюсь у бабушки с дедушкой.Родители умерли.Жил и живу в квартире у бабушки.Она была моим опекуном.Сейчас мне 24 г.По закону,я могу выбить у государства квартиру.Вопрос.Почему администрация моего города мне отказывают,ссылаясь на то ,что у меня была какая-то часть жил площади.Это так и есть.Но сейчас её нет.Но я же сирота.
, Виталий Ульянов,
Вадим Попов
Виталий, нужно смотреть документы, но обычно они просто отмазываются и все, приходится судиться.
Спасибо Вам,что откликнулись на мое письмо!Уточню.У бабушки 3-ёх комнатная кв.у меня была своя часть площади.Своя комната.В 21 г. я женился и родился сын.Я обратился в жилищный отдел и в администрацию.Собрал кучу справок.Не меня,а Нас поставили на учёт,в рамках"Как молодая семья".Сказали,что шансов у нас маленькие,так как в семье один ребёнок.Почему так поступают?Я же круглая сирота.Я имею право претендовать на жилплощадь.Подскажите как мне быть дальше?
Сейчас уже, скорее всего, поздно что либо делать.