Хочу развестись
Здравствуйте хочу подать на развод проблема такая мы граждани узбекисистана но проживаем в России уже 6лет В РФ имеем ВНЖ хочу развестись что мне для этого нужно и можно ли подать на развод не выезжая в узбекистан Кратко в браке 10лет имею 10летнего сына Заранее спасибо
, елена, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Можете расторгнуть брак в России, если постоянно проживаете на ее территории.