Возможно ли забрать ребёнка 15 лет из психиатрической больницы?
Возможно ли забрать ребёнка 15 лет из психиатрической больницы? Отправил папа, девочка сказала, что видит черных людей, и разговаривает с ними, после разговора с ней сказала, что пошутила, для того, чтобы не ходить в школу, там 2 важные контрольные
, Тамара Николаевна Барташук, г. Нижний Новгород