Могу ли я на это пойти, сохранив декрет и пособия с работы?

Добрый день. Ситуация такая...

Я работаю в институте. Сейчас в декрете и получаю пособие с работы.

С сентября параллельно я вышла работать в колледж на 0,5 ставки. При этом пособие с института я продолжаю получать. Брать нагрузку больше мне нельзя, потому что в декрете.

Но мне предлагают дополнительно нагрузку на почасовую оплату и вести пары на внебюджете (у коммерсантов).

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут