Переделать собственность жилплощади
здравствуйте я хотел бы спросить...такая ситуация....у нас в семье 4 человека....дед приватизировал квартиру на себя....то есть он является единственным собственником квартиры.....как можно исправить это и сделать собственниками 4 человека?
, Руслан, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Руслан. Это не сложно. Дед должен подарить доли в праве остальным. Точнее, не должен. Может.