У нас микрофинансовая организация, нам важно: провести аудит документов по политике конфиденциальности
У нас микрофинансовая организация, нам важно: провести аудит документов по политике конфиденциальности, подготовить все документы к новому закону о персональных данных и если у спец служб будут вопросы, то дальше обращения будут платными и сколько или все будет входить в сумму аудита
, Ксения, г. Волгоград