11 10 22 были сняты с карты 1 500 руб и одновременно с металлического счета 1 630 руб как штраф иного рода

Я живу в Воронеже 4-год,авто зарегистрирована по старому месту жительства в Санкт-Петербурге. 11 10 22 были сняты с карты 1 500 руб и одновременно с металлического счета 1 630 руб как штраф иного рода. До этого момента никаких повесток о штрафе не получала. как мне поступить,

, Суровова Татьяна николаевна, г. Воронеж
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Запросите у банка информацию о данных банковских оперциях, чтобы понимать куда именно списаны денежные средства, в пользу кого и на каком основании. Если списания действительно были исполнены банком в пользу бюджета по запросу ГИБДД, то сделайте запрос в ГИБДД чтобы выяснить номера дел об административных правонарушениях, ознакомьтесь с материалами и если Вы не согласны с вынесеным наказанием, обжалуете их в административном или судебном порядке.