Личный кабинет заблокирован, как доказать что я оплатила долг?

Здравствуйте, хочу погасить долг перед Тинькофф. Кредит под залог недвижимости, платить буду через терминал по номеру договора. Личный кабинет заблокирован, как доказать что я оплатила долг?

, Елена, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Терминал должен выдать Вам чек об оплате. Это и есть подтверждение.

Если терминал не имеет такую опцию, лучше оплатить переводом со счета другого банка на счёт Тинькофф. Подтверждением будет электронная квитанция о переводе денежных средств. Только удостоверьтесь, что счёт не заблокирован.

Кроме того, Тинькофф банк предлагает и другие способы для внесения платежей. Например, почтовый перевод

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое! Счет заблокирован, поэтому мне сказали оплачивать по номеру договора, через терминал Тинькофф.