Как мне лучше поступить для сведения к нулю вероятности отправиться в армию?
Здравствуйте!
Мне 26 лет, в марте следующего года будет 27.
В 2019 году я поступил в очную аспирантуру и мне была предоставлена отсрочка от призыва до конца обучения - лето 2023 г. С 15 сентября текущего года я взял академический отпуск сроком не более года (до 1 сентября 2023). Скажите пожалуйста, остаётся ли за мной право на отсрочку на время академического и не будет ли у меня проблем в ближайший осенний призыв (мой последний)?
Также я являюсь преподавателем (ассистентом кафедры на 0.1 ставки по совместительству) в моём институте, что также освобождает от осеннего призыва, но военкомат об устройстве на работу я не уведомлял.
Как мне лучше поступить для сведения к нулю вероятности отправиться в армию? Спасибо
, Максим, г. Москва