Можем ли мы претендовать на отмену этой суммы за 2021 год?
Подписали электрона договор аренды земли с Департаментом городского имущества г. Москва. Договор подписан с июня 202 года., но в самом договоре был пункт , что оплату производим за два года( 2021 и 2022 полностью , не частично), этот пункт Генеральный директор пропустил, за что был уволен., ситуация конечно же не разрешилась одним увольнением.
Департамент требует выплаты и начисляет благополучно пени.
Читаем ст., законодательные акты, ни где нет такого права, чтобы платить за тот период , которого не существовало в практической эксплуатации по факту применения и назначения земли.
как быть? Можем ли мы претендовать на отмену этой суммы за 2021 год?
, Екатерина, г. Москва