Мне 45 лет, во время срочной службы меня комиссовали по статье 57в, зная что меня забраковали не честно, я был
Мне 45 лет, во время срочной службы меня комиссовали по статье 57в, зная что меня забраковали не честно, я был здоров и до сего дня здоров, ВВК в/ч2333 говорил что здоров но списали на гражданку, пришлось достигать всё самому в частных структурах и обучен военному дело не хуже офицерского состава, пытался много раз уйти на службу но всё равно отворит поворот на гражданку, говорили что годен при мобилизации но и тут шанс не дали защищать свою родину Российскую Федерацию, не честно когда уже достиг сам и многому чему армия научила и даже в военное время не допускают служить родине
, Александр, г. Москва