И далее прислать мне в Турцию?
Добрый день
Ситуация следующая. Сам из России, но нахожусь в Турции.
Водительское удостоверение заканчивается в Декабре 2022.
Но по постановлению МВД внутри России они продлены автоматически на 3 года (если не ошибаюсь со сроком).
Но логично это постановление не действует в Турции т.к. здесь удостоверение заканчивается в декабре 2022.
Вопросы:
1) Можно ли получить переоформленные удостоверение в Российском консульстве в Турции?
2) Может ли один из моих родственников (жена например) по генеральной доверенности перевыпустить удостоверение опираясь на постановление МВД? И далее прислать мне в Турцию?
, Валерий, Костанай