На момент продажи продавец не признан не дееспособным, на учёте в пнд не состоял, не обращался
Может ли повлиять экспертиза о сделко способности проведенная через два года после покупки квартиры. На момент продажи продавец не признан не дееспособным, на учёте в пнд не состоял, не обращался. Прошло 2 года, сделку признали не действительной.
, татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Экспертиза у нас по таким делам царица доказательств. Если экспертиза не в вашу пользу, то просите в суде повторную.