Может ли муж от руки написать доверенность жене на снятие автомобиля с учета не заверяя у нотариуса.Спасибо
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,муж мобилизован. Может ли муж от руки написать доверенность жене на снятие автомобиля с учета не заверяя у нотариуса.Спасибо
, Вероника Антропова, г. Владимир
Анна Слесарева
Добрый день! Оформить доверенность можно только у нотариуса. Простая письменная форма будет не действительна.