Написал заявление об угоне после звонка от товарищей что моя машину попала в ДТП потом когда узнал что за рулем был мой товарищ решил написать отказную Светит ли мне 306?

Написал заявление об угоне после звонка от товарищей что моя машину попала в ДТП потом когда узнал что за рулем был мой товарищ решил написать отказную

Светит ли мне 306?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут