Если в ДДУ о покупке квартиры в новостройке прописана обязанность в течении 2х месяцев после передачи
Здравствуйте! Если в ДДУ о покупке квартиры в новостройке прописана обязанность в течении 2х месяцев после передачи квартиры оформить право собственности, то чем может быть чревато невыполнение этого пункта договора? Вижу тут пишете что нет обязанности регистрировать право собственности, только желание.
, Денис, г. Санкт-Петербург