Как можно узнать открыт счёт в сбер банке на мае имя

, Гончаров Иван александрович, г. Иркутск
Виталий Марченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Согласно информации Федеральной налоговой службы сведения об открытых банковских счетах можно узнать в  личном кабинете lkfl2.nalog.ru ФНС

Для просмотра сведений о своих банковских счетах необходимо перейти в режим «Профиль» и найти вкладку «Сведения о банковских счетах».

Сведения о счетах (вкладах) физических лиц представляются банками в налоговые органы в соответствии с п. 1 ст. 86 Налогового кодекса Российской Федерации с 1 июля 2014 года. ...

Для подключения к «Личному кабинету физического лица» необходимо обратиться в любую налоговую инспекция с документом, удостоверяющим личность.

Кроме того информацию о счетах Вы может запросить также у банка обратившись в любое отделение.

Нажатие на "+" на этот ответ, означает что он Вам понравился!