Собственником был муж, в этом году муж умер, ипотека закрылась по страховому случаю полностью
Добрый день, на квартире запрет регистрационных действий, сумма долга пол миллиона... квартира была куплена в ипотеку, где первоначальный взнос материнский капитал. Собственником был муж, в этом году муж умер, ипотека закрылась по страховому случаю полностью. Сейчас вступив в наследство документа на квартиру (по наследству) мне не отдают. Но сейчас нужно выделить детям доли в квартире. Как это можно сделать? долг понемногу оплачиваю, полностью сумму погасить не могу
, Диана, г. Барнаул